Список форумов Подразделение
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход

Страйкбольное подразделение "Цитадель"

Подразделение "Цитадель" в Контакте

Форум СПАС. Основной страйк форум

Форум ОСК

ДЮНА- ролевая игра. с 24 по 27 июля 2008

Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Предыдущая тема
Следующая тема
ДЮНА- ролевая игра. с 24 по 27 июля 2008
Автор Сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение ДЮНА- ролевая игра. с 24 по 27 июля 2008 Ответить с цитатой

Правила: концепция
О времени: Игра пройдет с 24 - 27 июля. Четыре дня. Заезд отдельно. Полигон под Петербургом, о нем будет объявлено дополнительно.

О другом времени: Мы играем самое начало первой книги Герберта «Дюна». Герцог Лето только принял поместье на Арракисе. Харконенны медленно готовятся улетать. Время реальное, час за час, день за день (игра идет нонстоп без перерывов на ночь и долгое пробуждение). Все решается быстро, а стоит ли затягивать изменения? Первый день игры это второй день пребывания герцога на планете.

О жанре: Жанр этнический боевик/притча. Боевик потому что действие крайне динамично.

Харконеннах и Карфаге: Эстетически дом Харконеннов и Карфаг близки к третьему Рейху. Те же знамена, те же патрули на улицах, шествия. Но в отличие от романтизма черных рыцарей Рейха, дом харконеннов вобрал в себя чисто утилитарные функции человекопользования и крайнего прагматизма. Харконенны карьеристы, вчерашний слуга предавший господина, сам становится господином, чтобы в свой черед быть преданным своими слугами. Злоупотребления властью свойственны всем представителям дома. Охранник, пресмыкающийся перед своим командиром, третирует слуг, слуги рабов и так далее. Город Карфаг это маленький филиал Джеди Прайм на Арракисе. Бордели, арены гладиаторов, патрули на улицах, охота на людей. Все мыслимые пороки и удовольствия.

Чего не будет: Не будет Пола Муаддиба. Не будет страйкбола. Не будет чипов. Не будет магии. Не будет никаких стоптаймов. И уж точно не будет заехавших на полигон людей без загруза.

То чего определенно нет: нет стрелкового оружия, только артиллерия. Нет хитов, нет лазеров, нет танков. Оружие в мире Дюны это нож.

О взносе: Сумма оргвзноса, будет варьироваться от 300 до 450 рублей

Кто со мной на игру харконненами? стрелять увы не можем..только мучить. Необходимое условие посмотреть фильм Дюна. (Дам кому надо)

Сайт игры http://www.dune-2008.by.ru

Последний раз редактировалось: Tassilon (Чт Май 21, 2009 1:50 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вт Фев 19, 2008 3:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kein
Гость

Сообщение Ответить с цитатой
ВСЕМ СРОЧНО ДЕЛАТЬ ТЯЖЕЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ!
Войска Императора вынесут полигон нахрен Бомба Фокус Подбитый глаз

ЗЫЖ Игра немного не в тему страйкбольного форума =)
Вт Фев 19, 2008 11:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Karlanta
Гость

Ага, немного не в тему.... Мне по этому миру по-любому полный ликбез нужен... так что ничего не могу сказать...

Карланта Эльфийское Ухо, душа боевого отряда, добрый циник и великий компилятор.
Ср Фев 20, 2008 12:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tassilon
Командир

Ну да согласен что не в тему.. Но мы же еще ездим на техногенные игры. Хотя конечно можно и пренести в рубрику Ролевая тематика..Но так как техногенная и игра--пока оставил здеся....Про мир---готов всем устроить просмотр фильма Дюна и записать диск...А потом дать почитать книжку, когда куплю...Просто я там на обложке сайта и мну обязательно надо ехать за Харконненов. Что я там один мучить буду.
а про ножи забудьте. не боевка важна в этой игре...
Ср Фев 20, 2008 12:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kein
Гость

У тебя новый фильм по Дюне есть?
Чт Фев 21, 2008 12:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tassilon
Командир

Дети Дюны есть в DC++
Чт Фев 21, 2008 1:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Значит я буду подполковником, начальником вооруженных сил армии харконненской армии.

Очень интересный загруз и про конфликт с племянником барона и связь с публичным домом и стычки с атрейдесами и фрименами..
В моем подчинении пока 4 человека.

Требуется наши люди, которые способны играть, быть дисциплинированными, слушаться приказов и иногда вступать на пост, чтобы не одна вражеская рожа не проникла на охраняемую территорию.

Кто со мной???
Пт Июн 06, 2008 9:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Хотелось бы взять дисциплинированных бойцов, готовых быть в патруле, безоговорочно свыполнять приказы командования в доблестной армии злобных Харконненов. Участие в издевательствах пытках и глумлении гарантирую.
Вт Июн 24, 2008 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveneld
Союзник

без меня.
Вт Июн 24, 2008 8:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: