Список форумов Подразделение
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход

Страйкбольное подразделение "Цитадель"

Подразделение "Цитадель" в Контакте

Форум СПАС. Основной страйк форум

Форум ОСК

КВИДДИЧ 5 апреля 2008 г.

Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Предыдущая тема
Следующая тема
КВИДДИЧ 5 апреля 2008 г.
Автор Сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение КВИДДИЧ 5 апреля 2008 г. Ответить с цитатой
Чемпионат по квиддичу.
Что сказать мне конечно понравилось...Некий гандбол с выбежавшими на поле зачем-то теннисистами.
звук подкачал, зрителям сесть почти некуда, но зато было бесплатно.....
Ходили с Гвин,С Яном поболтали, Тсорг ваще красавец...со сВоими волосами и игрок хороший..
Но самое главное людей куча знакомых и девок много симпатишных...

С Москвы были Золотые леса: спартанцы, вторая дочь Клеона, Сказка, Амфиктионий наш, жрец храма Дионисия, тигровые трусы-Леон, кожаные трусы

За команду Соколы---все Бастильцы и красавица Фалько, которая реально похудела

За нашу Лужу---Враг(который снимал видео с Кву Вадиса), Антоний, Тсорг , Ян....Клэр молодец--не только в группе поддержки , но и игрок...даже мяч забила
Ваще Лужа выглядет достойно уних нападаюшие Арчер и похожий на Поттера вообще мега крутые , почти как профи-гандболисты..
Нельзя не отметить команду поддержки Лужи- мило))))

До конца не досидел, но из пяти команд Лужа проигрывала только чемпионам из Москвы...
Еще среди зрителей замечен Малыш. Зеленый рыцарь и еще знакомый люд...Что приятно.

Игра хорошая, развивает ловкость, упорство, выносливость. бег, ситуативность. А еще демократична- вполне можно играть и девушкам.

Успехов нашим игрокам Яну и Тсоргу в чемпионате и последующих играх!

(писалось это в аське, так что сорри за не полную литературность и последовательность текста)

Последний раз редактировалось: Tassilon (Вс Апр 06, 2008 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Апр 05, 2008 7:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwynne
Гость

Сообщение Ответить с цитатой
Не сказанно порадовал задор и боевой дух Лужи Улыбка А Worry, Archer и Vrag были вообще бесподобны...
К концу второго тайма с неукротимыми Фениксами уже в конец разнервничавшиеся игроки Лужи махали руками и давали ЦУ единственному оставшемуся на поле защитнику-Тсоргу. Тсорг вертел головой и пытался бежать на все стороны сразу...но на мой взгляд достойно справился со своими прямыми обязанностями Улыбка

Ну ничего. ничего, Рим тоже не один день строился, и я уверена, когда нибудь сбудется случайно обронённая фраза Тсорга: "Этих мы тоже порвём...ну и фиг с ними!" Улыбка
Сб Апр 05, 2008 11:39 pm
Tassilon
Командир

Да да помню..все запасные игроки и группа поддержки кричат "Тсорг, Тсорг--Тсорг туда--Тсорг сюда!" Видимо он единственный блокиратор противника и без него команда ну просто никак!....Тсорг уж не знает куда бежать.....))))Ну все таки девчонкам, стремительных высоких форвардов противника всеж не удержать. Вес не тот.
Сб Апр 05, 2008 11:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Это было в субботу..а седня узнал...что ЛУЖА ВЫЙГРАЛА!!!! УРА!!! нАши победители...Тсорг, Ян и Клэр--молодцы....Бастильцы и Фалько -- не победили!!! Слава нашим героям!!!
Вс Апр 06, 2008 11:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тсорг
Гость

А ещё меня отметил кто-то как ловца, который "виртуозно уворачивался от бладжера". О, да! Это мой конёк - спровоцировать загонщика на удар по мне бладжером, а потом с умилением разглядывать его разочаровано-недоумённо-восхищённую физиономию (дали о себе знать тренировки в Цитадели по уворачиванию от копий. Ещё пригодился опыт упёртости щитника: редкий чел способен протиснуться мимо меня к вожделенной цели. Да и обойти не просто. Слава Цитадели!!!
Чт Апр 10, 2008 3:00 pm
Tassilon
Командир

Молодец Тсорг!!!!!! Ура молодцу- храбрецу!!!
А Свенельд что молчит, прикидываясь что ничего не понимает в квиддиче?
Чт Апр 10, 2008 11:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwynne
Гость

Браво Танец Танец Браво, Тсорг! Вы молодцы)))
Ср Апр 16, 2008 7:11 am
Karlanta
Гость

Уррррррррррррррррраааааааааааааа нашим!!!! Цитадель - колыбель героев! Смеется Смеется

Карланта Эльфийское Ухо, душа боевого отряда, добрый циник и великий компилятор.
Ср Апр 16, 2008 12:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: