Список форумов Подразделение
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход

Страйкбольное подразделение "Цитадель"

Подразделение "Цитадель" в Контакте

Форум СПАС. Основной страйк форум

Форум ОСК

Маневры "Крылья дракона" 6 апреля 2008

Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Предыдущая тема
Следующая тема
Маневры "Крылья дракона" 6 апреля 2008
Автор Сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение Маневры "Крылья дракона" 6 апреля 2008 Ответить с цитатой
Был на этих маневрах.
Начало--- полигон выбран не был..Куда становится, где раздеваться, разобрались сами участники. Рядом была трасса, некоторые опасались милиции.. Но только приходили гражданские люди и снимали все это эффектное действо.
Далее организатор Сигурд сказал, что мол мастера по боевке --проспали это мероприятие..
Когда же стали подьягиваться люди - этот "князь" великий просто прифигел:
Приехали ролевики, причем абсолютно неодоспешенные: эльфы с лютнями, девочки в косухах и мечами с мальчиками длинноволосыми, Девочки в плащах зеленых, просто по цивилу но в хайратниках...
..А .Далее приехали реконы: "Белые драконы"(кстати самые сильные из врагов в этот раз ), был там средь них и Вася -страйкболист в шапеле, "Нюрнберг" ("красные псы)", "Английская рота" ("Белые вороны"), тамплиеры, вроде все...а еще викинги "Эльдьярна"--красивы конечно, но в одних рубашках и мехах...Правильно что в бугурт не полезли.. Еще были достойные Легендовцы человек 5.
Далее 30 человек из ПЛК под знаменем и кличем "Цитадели" и "Черной розы")) Никто не заявлялся как ПЛК...потому все удивились, что они приехали...Кстати в ПЛК - милые товарищи, за редким исключением. Видел Эльфа вернувшимся после вечеринки с Горбушей на Мафе и в клубе, где они задирали юбочки няшным девочкам, последние же были в восторге. Алексея видел с которым в "Пилоте" работал.

Сигурд все скакал и нервно кричал, что за это все ответственности не несет..Ролевиков позже увел в отдельное место...Рекорам потому пришлось вонзаться самим с собой, валить эльфов и эльфиек им увы не дали))...
Я в ПЛК, с нами еще тамлиеры человека 3. Остальные реконструкторы и "Легенда" за противников... Бой жесткий... Валить сложно, все в железе, но главное держать, отвлекать. Все таки в середине первого боя, во время навала противника, споткнулся об лежачего Свенальда, упал...Нисколько не устал и ощутимых ударов не получил...Литва всех победила..
Второй бой --- то же, но получил щитом сильный удар по своему щиту, кромка же щита моего сколола зубы..Пришлось опустится на колено, Алексей меня посмотрел и сказал, что можно еще вернуться в бой...Вел сражение до конца...Остались стоящими одни Легендовцы, которые по умному вперед не лезли..и потому оставались не побежденными .Их окружили оставшиеся Литвины, Бой остановили..Литва-Цитадель снова победила)).

В перерыве поучавствовал в боях ролевиков. Стал в строй с неодоспешенными младо- ролевиками...Один щит и то у меня. ЗА противников же "Легенда", викинги и другие ролевики...Сразу почувствовал, что бьют жалеючи, по сравнению с бугуртами на другой полянке.... Пошел в навал на викинга... Пытался побить Мельника, но оказывается это была похитовка, а не бугурт...а с меня, окружившие меня противники, все хиты уже выбили..Пришлось уйти из боя...Яж про такие правила не слышал. Вообще этоот бой мне так понравился, такой мягкий))

Третий бой реконструкторов..возле дерев..Опять Литва пошла в атаку...Бил рыцаря в серой бригантине, пытался валить...Ловил на щиты алебарды двух врагов...Держал этих негодников, пока не подоспела помощь...Итог враги разбиты. Я устоял...

Далее Свенельду надо уезжать, ая в его машине, потому далее в боях не участвовал.. Посмотрел еще бугурт со стороны...Так страшно зрителем смотреть на сие действо, так все быстро работают мечом и щитом..Хрясь-хрясь!!!. Внутри все не так.....Был один замеченый некрасивый случай, когда один из Литвы осерчав на серого рыцаря, двинул его лежащего,а потом наступил ему на горло демонстративно ..Фу как не сортивно!...

Поболтали со Странным. мило с Елкой и Гьеф.
Встретили Джейн-мастера, которая влезла в очередную стычку у ролевиков...Ролевики от викингов просто разбегаются, а Джейн забежав в одной красной майке, ударила в живот девчонку с мечом и попала по голове парнишке..И все за пару скунд .Лихо!...Они так скривились бедные..))
Даже легендовцы били неодоспешенных очень мягко. Джейн разбушевалась))

В общем мероприятие удалось, вопреки нервному организатору, который бегал кричал что то, крутил пальцем у виска и ни за что ответственнгости брать не хотел...

Я сам посражался)) Приятно быть с победителями- меньше огребешь...И здорово пообщался. Жаль только сколотого зуба...

Последний раз редактировалось: Tassilon (Пн Апр 07, 2008 1:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вс Апр 06, 2008 6:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение Ответить с цитатой
А вот и фоты подоспели:

Реконструкторские маневры:

Ролевые маневры:

Сигурд наставляет бойцов.

Легенда идет в бой.

Князь Сигурд - "великий" фехтовальщик.

Мастер Джейн лупит врагов.

Мастер Джейн отдуплила и довольна.

Мрачная команда

Какой меч у этой готичной дамы!!

Боже , какой ангелочек!! НЯяяя!!!!!
Я первый с ней биться...

Последний раз редактировалось: Tassilon (Пн Апр 07, 2008 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Пн Апр 07, 2008 12:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kein
Гость

Блин.. жалею что не поехал =)
Пн Апр 07, 2008 12:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tassilon
Командир

Маф то кавайнее!!!! Вот правда Эльф и там и там поспел...)) Он еще тот пострел))
Пн Апр 07, 2008 12:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kein
Гость

6-ого на манефесте совсем скучно было.. единственное развлечение - фоткать серьезно-напряженные лица охранников.. =((
Пн Апр 07, 2008 1:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tassilon
Командир

Еще фоты:

Типа Цитадель)) Нас рать!!

"Лютня. А "Мурку" могешь?"- из окрика бойца ПЛК.

Кто скажет, что обозначает этот знак?

Бесстрашные воительницы.

"Можно я тоже тут в строю постою!"

Фоты сделаны Йоль

Пн Апр 07, 2008 11:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Из резюме по итогам маневров Кирилл (Наезжало) Артёмов из английской роты http://vkontakte.ru/profile.php?id=885620

Резюме:
У памятника авиаторам никого не было кроме трёх человек. "Подальше от цивилов" было на Тихорецком проспекте.
По пришествию на точку сбора я подошёл к Сигурду (организатору) и спросил где таки будет драка? Сигурд ещё не определился. Я предложил стадион на М.Тореза, спонтанным советом народ не согласился. Далее, ролевые отделились от реконструкторов в сторонку.

Сигурд пустил дело на самотёк. Хрен с ним, не впервой. Реконструкция самоорганизовалась, бугурты прошли. В процессе Сигурд бегал среди зрителей и гостей с призывом скинуться по полтийнику, мол у него торбу с деньгами украли. Ладно. Хотел узнать у Сигурда на счёт обещанного турнира, мне был ответ что это манёвры ролевые, а все остальные здесь гости. Может быть турнир будет. Хрен с ним. Реконструкция свернулась. Ролевое действо продолжалось. Было смешно. Конечно большинство с подобного начинали, но всё-равно смешно.
Пришёл момент когда мероприятие надо заканчивать. Сигурд нашёл способ: "Ребята, меня предупредили что через пол часа здесь будет милиция и всех разгонит, пора сворачиваться!" Простояли ещё около часа, милиция не приехала. Вобщем она была на месте изначально, только Сигурд об этом не знал.

Кто как дрался третий вопрос. Кто над кем смеялся второй. Первый вопрос: Сигурд-Князь или классическое неуподоблюсь?
Пн Апр 07, 2008 11:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Из сообщений в группе http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2092277
=============================================

Павел князь Сигурд Москвин высказался
7 апреля 2008 в 10:47

"Знаешь, все же мы не просто приехали выпить!
я организовал ролевую часть мероприятия а с реконами получился полный облом!
Народ, может выделим одного человека с каждого клуба участника мне в помощники!
одному тяжело! "

========================================
Алексей *Супермен* Кольцов:

"Так надо было клянчить ЗАРАНЕЕЕ !!!!
и место надо выбрать было ЗАРАНЕЕЕ !!
приехать и посмотреть ЗАРАНЕЕ!! !!!
ебанько"

Смеется
=======================
А это Вася --известный нам Вася- по страйк-маневрам Алексиса

Василий $Весельчак$ Шолохов высказался
7 апреля 2008 в 12:58

"Таким образом. Определяем.
Москвин-Сигурд никудышный организатор.
Помнится ты радовался когда столько команд изъявило желание ехать.
а на месте ОБОСРАЛСЯ!!!!""
===============================

→Михаил "Странный" Ратовский высказался
7 апреля 2008 в 13:42

"Что все эти люди делают в МОЕМ РОЛЕВОМ ДВИЖЕНИИ?!" (с)
Коровка

Князь, а другие аргументы кроме "не выражаться", "гуманнее надо" и "забаню" у тебя есть? Тебе ведь по делу говорят, где и как ты накосячил, а ты как дитё малое - "сами, мол дураки". Конечно, дураки, но заметь - тебе пишут люди, которые организовывали маневры, игры и фестивали, и знают (не думают, а знают) как это делается. А у тебя получается, что "мы ролевики, мы гордые, возвышенные, мы никого не будем слушать, и на ошибках учиться тоже не будем". Не маленький ведь мальчик, должен понимать. Если тебя пугают, или как-то напрягают реконструкторы, так вот я - ролевик. Уже лет девять как. Если хочешь конструктива - не стоит прятать голову в песок, и кричать "я выше этого". У тусовки, кстати, тоже есть свои законы, пусть и неписанные. Тебе говорят "парень, мы такое уже делали, так же ошибались, ты сейчас лажаешь, ток же, как и мы когда-то". А ты уверенно идешь по граблям, и даже из своих ошибок урока извлечь не желаешь.
Пн Апр 07, 2008 2:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

→Евгений Тассилон Кудряшов высказался
7 апреля 2008 в 18:50
Сколько видел «великого князя», и перед бугуртом реконструкторов и перед боем ролевиков, слышал от него одну и ту же, сказанную в истерике, фразу: «Бла ,бла. я за все это ответственности не несу!»

Анонс будущих маневров. ))
«Маневры от РК «Крылья дракона». Приглашаются всеее!!!» Правитель, организатор и идейный вдохновитель «великий князь всея всего» Сигурд.
За все то безобразие, что будет творится, я ответственности не несу».
----Павел Сигурд Москвин----
Пн Апр 07, 2008 5:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: