Список форумов Подразделение
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход

Страйкбольное подразделение "Цитадель"

Подразделение "Цитадель" в Контакте

Форум СПАС. Основной страйк форум

Форум ОСК

Принцип Домино 7.07.2013

Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Маневры и Игры Предыдущая тема
Следующая тема
Принцип Домино 7.07.2013
Автор Сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение Принцип Домино 7.07.2013 Ответить с цитатой
Здесь ситуация следующая: подготовка для игр формата такого -нормальная.Альтернатива Ольгино на хорошем уровне. Построение, подведение итогов, повязки, предварительный замер тюна - хорошо. Сценарий довольно линеен, но такой полигон,
Зато обильная зеленка и возможность обхода по лесу с севера.

То что "Невский легион" делают такой формат игр- хорошо. Много новичков, но есть нормальные опытные товарищи, маклаудства не заметил - уже круто, френдли файер не то чтобы много, но он настолько глуп и необьясняется логикой, что кажется каким то тупостью или предательством..Есть и повязки стороны и вообще получить от своего, в полностью занятом нами здании..

То есть есть некоторое кол-во полных ламеров, наверно это т.н. одиночки, которые непонимаю ткомандной работы.. Также не то чтобы парило, но забавно и дико смотреть, на построение людей в белой майке или синей футболке и в РПС, и фсе!!! тоесть где то 10-15 % адских дрищей..)) Хотя меня это не парит, если он адекват.

Еще следующая ситуация: на нашей стороне были Био (сталкера из Долга) и Монолит. Командир стороны ьыл из Монолита. Он вначале распылил силы, вместо того чтобы всех кинуть на передовую, дальше занимался не командованием и не стратегией, а куда я должен смотреть, притом в грубоватой форме, а потом , после того как его первый раз убили на 40 минуте от начала игры, апотом еще убили при его атаке на точку, он фактически устранился и уже больше не командовал. (Док хотел устроить переворот и меня поставить, а потом долго матюгался в его сторону), самое главное что большинство игры свелось к позиционным боям или действиям малых групп и партизанству в лесу и никто не организовывал крупные силы для достижения сценарного успеха.. Лишь потом (таки получив санкцию от апатичного командира), я огранизовал человек 12 и провел их, покричал, чтоб не залипали и успех был достигнут: ОЧистили лес и прошли до КПП, где уничтожили всю оборону ...

Далее по бойцам стороны: командир особо команд нет, первую половину игры мы давили нормально, но потом пошел слив с игры, либо отдых безвылазный в мертвятнике- загорание..Даже фразы от загорающего, мол вы там давайте займите зание, мы за вас поболеем, в то время как в ключевом здании отбивается чуть ли не один Док. К концу из 50 человек стороны нашей, до конца воевали только наши (5) + Викинги (итого Cool. Н уи еще человек 10-12, кто то из флека , ну и кто то в оливе..Остальые 30 слились с игры, в том числе Долг и Монолит и командующий...Потому и результат, что победа была в кармане, но в последний час враг занял ключевое здание и мы проиграли..Меня пострелил в своем здание, свой (и я это понял и Док его видел)..вообщем Обидно было проиграть, когда у нас был хороший шанс выйграть.

но плюсы: Викинги с тюнами, пулеметами и TAGами и сражались достойно и до конца, я доволен автоматом, АК 74 и своим апгейдом, мои 110 м\с с тонким стволиком и новым хоп апомстреляют не хуже Доковского 130 м\с..

Офигенно пригодились тактические падения на тренировке, здесь в лесу на малой дистанции..В общем я пострелял немало, чему очень доволен. А от этого ценность игры сразу мега поднимается, Переговоры по рации и координация между командой (хоть нас и мало) хорошо. Ну и в конце хорошая погодка , общение с товарищами, Викингами. Ну а то что командованиеи бойцы стороны - такие -какие они тут были, лишний рад показывает отличие их от нас и вообще от хороших команд СПАс и ОСк. НУ вот как то так )

Вс Июл 07, 2013 11:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение Ответить с цитатой

Вс Июл 07, 2013 11:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOC
Боец

о! вот он поганец! командир стороны! тьфу таким быть!
Пн Июл 08, 2013 11:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Боец

Да , конечно слив с игры подпортил... Но по стрелялись мы хорошо, а взятие КПП это классика В очках
Ср Июл 10, 2013 9:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATOS
Кандидат в бойцы

А еще фотки есть?
Ср Июл 10, 2013 10:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Чт Июл 11, 2013 12:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Боец

http://vk.com/album-35443482_176419636 Вот тут вроде как почти все фото с войны В очках
Сб Июл 13, 2013 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Маневры и Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: