Список форумов Подразделение
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход

Страйкбольное подразделение "Цитадель"

Подразделение "Цитадель" в Контакте

Форум СПАС. Основной страйк форум

Форум ОСК

Перекресток.

Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Предыдущая тема
Следующая тема
Перекресток.
Автор Сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение Перекресток. Ответить с цитатой
Пригласил меня сегодня Максим на тренировку РК Перекресток. Сам он там развлекался и побивал многих младоролевиков..
Так как я слышал разные мнения, в основном не очень хорошие,..я оценил эту команду уже по своему...Ибо целых полтора часа смотрел на них))

Итак:
Перекресток---Мефист уже нетот мадбчуган, что я знал по 2006 году...
Построение--гуд, строить умеет, тока рычит много, ну навернго с такими нельзя иначе.
Тренировка--- сплошное развлекалово, стенка на стенку...и так все время, ничо нового не учат...придуриваются да играют....Интересно конечно, но не все же время.
У нас в Цитаделе , да и в Особой реальности, все было сурьезнее и не подетски.
...У многих никакой зашиты..даже на руках ничо нет...один одет в доспехи (самодельные правда) другой голый.
В общем либо травмы, либо учатся еле касаться, что в общем то не удар.
мефист считает что тренировка с щитом -это ошибка Цитадели!!!!

- Но следуют отметить хиты считают довольно честно, бьют жалеючи, стараются не травмировать--это Плюс..

Теперь главное - сами ролевики:
Большинство мальчегов- ..раздолбаи молодые , есть ваще матюгальщики- какие то придурки...На игру бы не взял одназначно...Мефист похоже всех берет ...Людей у них много ...и эту разномастную тусу, которая там собирается, всех называет своей командой.

Но есть адекватные личности, про игры говорили--позитифф. Девочки симпатичные и хорошие. Всех в деревню взять...Жаль тока своих мальчегофф потащат...)))
Речь зашла про "Легенду", Мефист жаловался, что она им пальцы поотбивала, я радовался что раздолбаев немного приструнили)))

Спросил про маневры Сигурда...оказывается Мефист послал Сигурда, говорит что он "лох"..И похоже Мефиста ваще никакие маневры не интересуют , кроме своей песочницы.
Цитадель хвалит, мы типа его научили..)) Very Happy
Про игру--не хочет ехать, "не желаю мол пушечным мясом быть у страйболистов"...а про мирные роли: его лично отыгрыш не интересует...Команду я не спрашивал.

Вот такая ситуация, придти бы туда хорошо прикинутыми, а не как занавесочники и показать как сражаться надо...Что б знали))) А то там видимо у некоторых мнение сложилось, что только они такие крутые ролевики.

Последний раз редактировалось: Tassilon (Вс Апр 13, 2008 1:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вс Апр 13, 2008 12:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Сообщение Ответить с цитатой
Мефист считает что он тоже страйкбольную команду образовал----пипец Смеется ....
кстати он сам бы рад нас видеть на его тренировке по фехтованию.
Вс Апр 13, 2008 12:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveneld
Союзник

ну че, прийдем - я, ты, бренар, эльмар, эльф, ангел .... Устроим Моргиль)))))
Вс Апр 13, 2008 1:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Хачу...только помягче...не сильно убивайте!)))
Вс Апр 13, 2008 1:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kein
Гость

Всем запастись пенопластовыми мечами, гуманизированными арматурой!

PS: Блин Грибных на вас не хватает... Уважайте противника!
Пн Апр 14, 2008 11:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gwynne
Гость

Бугага! Теперь Макс и Тассилон воочию увидили этот бедлам))
Господа, люли там раскидывать и устраивать массовую драку не безопасно, поскольку они непридумали ничего лучше, чем тренироваться возле Санкт-Петербургской Академии Правосудия! Так вот, у них там тоже есть оружие, и даже боевое, и можно сказать заряженное, а Меф со своими недоноками им уже давно глаза мозолит Улыбка Равно, как и расположившемуся неподалёку кафе "Зверь", потому что, как можно заметить, из за пьяных криков мефистовых "бойцов" и людей с оружием, посетителей становится всё меньше и меньше!
Это не параноидальные слова, просто были случаи, когда к ним приходили и высказывали своё "Фи"
Ср Апр 16, 2008 7:09 am
Tassilon
Командир

Ну за чем же так про недоносков?)))...Есть там достойные товарищи и дамы, просто там и те и другие..Мефист всех берет.
А исходя из сказанных Гвин примеров и того что сам видел, как они носятся за противниками с мечами прям к входу к метро---место это и поведение их не есть удачное.
Чт Апр 17, 2008 11:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwynne
Гость

Мне тут сказали, что Сигурду уже и Перекрёсток успел навалять Улыбка ежели так, то что же у князя за бойцы? Смеется
Ср Апр 23, 2008 8:55 am
Tassilon
Командир

Потому он и ищет телохранителей. ....Свенельд - Подмигивает
Ср Апр 23, 2008 2:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwynne
Гость

Бесполезно Подмигивает
Победить Сигурда и дать ему в морду в бою-2 баклахи пива
Сломать его меч в бою-3 баклахи
Сломать его меч в бою об его же голову-ящик пива....

расценки я узнавала в понедельник. В пятницу княже ждёт кара Улыбка
Ср Апр 23, 2008 2:54 pm
Tassilon
Командир

Бедный князь!!! Честно говоря я не сторонник такого хулиганства. А я думал ролевики дивные добрые люди, верящие в Эру Илуватара и поющие песни про "Лучиэль. Гилтониэль!" ......Как я ошибся!!! (плачу)
Ср Апр 23, 2008 2:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tassilon
Командир

Не могу удержаться чтоб не запостить такую переписку:
------------------------------------------
1)Павел князь Сигурд Москвин
1 апр 2008 в 0:40
братья, вы все хорошие опытные бойцы и приятные люди!.... но я так и не слышал ответ про приезд РК Перекресток!
---------------------------------------
2) Иван Кулагин (Эльдьярн)
1 апр 2008 в 1:17
ЗЫ: Да хрен с ним с Перекрёстком. Клуба-то такого нет. Тусовка лаботрясов, которая никогда и никуда командой не приедет. Просто в результате броуновского движения, являющегося прерогативным способом управления в их команде, чисто случайно на одном мероприятии в одно время может оказаться два участника этого славного объединения тусующейся молодёжи. Таковое случайное стечение обстоятельств и будет считаться выездом Перекрёстка на мероприятие. Так что, не чай чудес. Оставь их в покое.
-----------------------------------
3) Константин Сигурд Евтихеев (Легенда)
1 апр 2008 в 1:22
бинго!!! Ваня, описание - 5 баллов.
порадовал.
Аффтаржжот
-------------------------------
4)Павел князь Сигурд Москвин
1 апр 2008 в 2:02

Сигурд, РК Легенда
а Перекресток не пойдет НАС месить за такое описание?
у вас хорошо
и народ опытный и отношения много с кем!
а НАС они вынесут и не плюнут!
поаккуратней!
---------------------------------

Да уж пугаться Перекресток остается только князю Смеется (мой комментарий)

---------------------------------------------
Кирилл HUN Комбаров
1 апр 2008 в 10:56
Князь, если перекресток и пойдет кого месить за описание, так афтаров описания, а не вашу команду....тут они и отхватят больше, чем могут унести.....
------------------------------------

Это точно !!! (мой -коммент)
Ср Апр 23, 2008 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwynne
Гость

Tassilon писал(а):

Да хрен с ним с Перекрёстком. Клуба-то такого нет. Тусовка лаботрясов, которая никогда и никуда командой не приедет. Просто в результате броуновского движения, являющегося прерогативным способом управления в их команде, чисто случайно на одном мероприятии в одно время может оказаться два участника этого славного объединения тусующейся молодёжи. Таковое случайное стечение обстоятельств и будет считаться выездом Перекрёстка на мероприятие. Так что, не чай чудес. Оставь их в покое.

Я сейчас заплачу)))) насколько чёткая фурмулировка команды) даже я не высказалась бы яснее
*растрогана*

ЗЫ: ну уж князю то они наваляютЬ Смеется
Ср Апр 23, 2008 4:31 pm
Ответить на тему    Список форумов Подразделение "Цитадель" » Реконструкция, ролевые игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: